Участковые комиссии

 

 

Информация об участковых избирательных комиссиях

№ п/п

№ УИК

Адрес и телефон

ФИО Председателя УИК

1

5001

с. Кочёво, ул. Ленина, дом 10, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кочевский районный Дом культуры». Телефон: (34 293) 9-14-59

 

Карлашова Оксана Геннадьевна

2

5002

с. Кочёво, ул. А. Хомяковой, дом 1, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Кочевская детская школа искусств». Телефон: (34 293) 9-11-56

 

Чащина Валентина Ивановна

3

5003

деревня Кышка, Кышкинский сельский клуб

Ярашева Анна Леонидовна

4

5004

поселок Октябрьский, Октябрьский сельский клуб

Пилецкая Нина Петровна

5

5005

деревня Лягаево, Лягаевский сельский клуб

Останина Галина Валерьевна

6

5006

поселок Акилово, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кочёвская средняя общеобразовательная школа» «Акиловская основная общеобразовательная школа»

Мордвина Маргарита Ивановна

7

5007

деревня Хазово, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кочёвская средняя общеобразовательная школа» «Хазовский детский сад»

Брызгалина Татьяна Ивановна

8

5008

поселок Усть-Янчер, Усть-Янчерский клуб

Юркина Римма Павловна

9

5009

деревня Сеполь, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сепольская основная общеобразовательная школа»

Кибанова Наталья Васильевна

10

5010

деревня Кукушка, Кукушкинский сельский клуб

Чугайнова Лариса Валерьевна

11

5011

село Большая Коча, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Большекочинский сельский культурно-досуговый центр». Телефон: (34 293) 9-24-03

Язева Светлана Аркадьевна

12

5012

деревня Борино, Боринский сельский клуб

Полин Сергей Егорович

13

5013

село Пелым, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пелымская средняя общеобразовательная школа». Телефон: (34 293) 9-23-39

Бякова Екатерина Сергеевна

14

5014

деревня Петухово, Петуховский сельский клуб

Петров Дмитрий Евгеньевич

15

5015

деревня Зыряново, Зыряновский сельский клуб

Перебатова Татьяна Егоровна

16

5016

деревня Москвино, Москвинский сельский клуб

Утробина Марина Алексеевна

17

5017

село Юксеево, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Юксеевская средняя общеобразовательная школа». Телефон:(34 293) 9-22-85

Чедова Елена Юльевна

18

5018

поселок Сёрва, Сёрвинский сельский клуб

Утробина Алевтина Вячеславовна

19

5019

поселок Усть-Силайка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Силайская основная общеобразовательная школа». Телефон 8901954051

Радостева Татьяна Витальевна

20

5020

поселок Мараты, администрация Маратовского сельского поселения. Телефон 89019540786

Лесникова Мария Даниловна

21

5021

 

 

22

5022

поселок Усть-Онолва, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть- Онолвинская основная общеобразовательная школа». Телефон 89019540689

Чугайнова Лариса Ивановна